Альянс DrimTim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс DrimTim » Мусорка » Переход на другой сервер


Переход на другой сервер

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif
Ребята внимание.На данный момент каждый для себя делает выбор.Играть дальше на Трифле или переходить.От трифла я не предлагаю отказываться совсем,можно ходить на масс замесы на какие-то мероприятия.
Мы постепенно перетягиваемся на вот этот сервер //www.l2planet.ws/?go=about
На данный момент там уже Я,Кравча,Дюпонт,ННекр,Терекон,Альпенгольд
Ребята я жду вас там тоже,кто перешел прошу отписать в данную тему.
Спасибо

0

2

Мой ник как всегда IceTetka
прошу кто перейдет так же писать свои ники

0

3

пфффффффффффффффффффффффффф..................

0

4

iceTetka
это комплекс серверов , напиши какой рейт , есть - нету доната , название подсервера.

0

5

Sieghardt
Рейты - х5
Отсутствует донат
Сори забыла уточнить

0

6

И Онлайн 300+?:)

0

7

Роман написал(а):

И Онлайн 300+?

Ром давай без иронии.Да онлайн 300+

0

8

Причем тут Ирония? Обьясни мне. Зачем переходить с сервера, онлайн которго 300+, на сервер с таким же онлайном?

0

9

Чи Лыжи не едут, чи я ебанутый... Но не понимаю я... Планета - такойже гнилой сервер как и Трифл. При таком раскладе идти либо на Астериос, либо оставаться на трифле.

0

10

Ром там хотя бы все работает+ нет доната.
В общем ваш выбор.Как хотите так и будет.

0

11

Предлогаю перейти всем на Астериос 8к+ онлайн всё работает Ember x10 (донат касается только цвета и смены ника, прохождения проф ) если туда переходить пачкой одеватся там проще простого (к стате при таком онлайне там лагов почти нема, а если и есть незначительные. Как по мне это круче планеты ИМХО)

0

12

+ояебу сколько Егору. Не нравится х10? Там есть х5... С онлайном 6+к. Без лагов и т.п. Опять же, все работает, стоят и настроены все до единого РБ соответственно с хрониками Фрея.

Короче, на планету я не пойду - это факт. Вы бы еще на какой-нибудь Shok-World решили перейти:D Ахули? Там ведь тоже фрея:DDDD
На сегодняшний день, астериос - самый хороший ФРИ сервер. Ну, по крайней мере, я лучше не знаю.

0

13

И даже при учете доната ( просто я хз есть ли донат на х5 сервере ), то... Донат на астериосе - это не рисование на трифле) Там нету таких цен. за 60 - 100 грн можно спокойно купить какой-нибудь, к примеру, веспер сет или пушку...

0

14

Каждый делает свой выбор.Я никого не заставляю,я не отрицаю что мы вообще можем все остаться на трифле.

0

15

никтож некого не заставляет насильно кудато переходить :) мы выражаем своё мнение :)

0

16

Вообще,с таким коллективом то хоть переходи хоть не,мы везде рулить будем)  :cool:  :D

0

17

+милион к твоим словам :)

0

18

Если коллектив вместе,а так у нас сейчас получается что все фиг знает где.
Егор, ты когда на осады буш появляться?

0

19

когда на выходных дома буду

0

20

Mefiztofel написал(а):

когда на выходных дома буду

нам без биша не очень,бум ждать)

0

21

чо хотел сказать, знакомая эльфийка на астериосе играет, после скрещение двух серверов в один говорит лаги вообще не реальные вот сейчас на нем
Status: 8111
Off-trade: 958
Rates: x5

Ну если переходить, то всем вместе, всеровно все не ушли, кто куда, кто  и там и там

0

22

ващеееееееее... Вы шо гоните?????????? Нафиг это Ла2?D  Давайте бросать это гиблое дело и играть в покемонов?!?!?171717

0

23

это писал Рома?

0


Вы здесь » Альянс DrimTim » Мусорка » Переход на другой сервер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно